Как вписать источник в список литературы ВКР, если имена авторов указаны на английском, а текст статьи на русском?

Милена Садыкова Ученик (115), на голосовании 1 неделю назад
Список литературы составляется по принципу "сначала русскоязычные статьи по алфавиту, потом зарубежные по алфавиту". А тут у меня статья на русском, но авторы почему-то указаны на английском. И там прям на сайте, где выложена эта статья, отдельно прописано как ее цитировать. Куда вставить этот источник? Если к русским источникам, то куда, в конец? Или на букву "у", поскольку первый автор Usmonova? Если к английским, то не странно будет, что у меня русский текст внезапно среди английских источников появился?

Ссылка на источник выглядит так:

Usmonova D., Jo'raboyeva G. Анализ аллитерации в литературе английского языка // Центральноазиатский журнал академических исследований. 2023. Т. 1. №. 2. С. 67-72.

Полные имена авторов: Usmonova Dona Sotvoldiyevna, Jo'raboyeva Gulhayoxon Farxodjon qizi. Мне кажется, первая девушка россиянка, а вторая иностранка. Но точно я не знаю.
Голосование за лучший ответ
Карина Абыльбэ Ученик (157) 1 месяц назад
мне кажется, что если первая девушка россиянка стоит писать ее инициалы ток если она также пишет и работы на русском
можно также в скобках около ФИ авторов написать откуда они родом/из какой страня журнал
как-то так
Милена СадыковаУченик (115) 1 месяц назад
Спасибо за ответ. Навели меня на мысль поискать другие ее работы. В одной из них ФИО было прописано на русском - оказалось она из Узбекистана, как и второй автор.
Александр Искусственный Интеллект (293712) 1 месяц назад
а что в ней россиянку выдало?
бред пишешь...

если указано как цитировать, то так и цитируй...

"Список литературы составляется по принципу"..
странный принцип...
мне случалось вычитывать несколько статей для публикации в журнале. и "принцип" был таков, что источники в списке были согласно порядку упоминания источника в статье, а не по именам авторов...
Милена СадыковаУченик (115) 1 месяц назад
Если я пишу, что принцип такой, значит прицип такой.
Если не умеешь читать, то и не отвечай. Я спрашивала куда конкретно вставить, источник, а не как цитировать.
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (100699) 1 месяц назад
Как указано так и пишите, Если имена на английском значит надо делать второй список. Но изменят написание не стоит.