ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! СРОЧНО

Виолетта Левченко Ученик (85), на голосовании 1 неделю назад
Прочитать и кратко проанализировать (письменно) прочитанные произведения И.Костыри: «Легенда об Азовском море», «Легенда о соли», «Думы о диком поле», «Думы о Донецком кряже». Укажите только:
1. Тема
2. Идея (чему учит)
Голосование за лучший ответ
Виолетта Сыр Мыслитель (5366) 1 месяц назад
забей это в чат гпт, тут вряд-ли кто-то будет бесплатно все это тебе искать
я кстати тоже Виолетта)
sjjdijfis fdkfjifУченик (110) 1 месяц назад
нет ты тоже как и она шлюха
Виолетта Сыр Мыслитель (5366) sjjdijfis fdkfjif, у тебя денег на меня не хватит
Владимер Сургучев Гуру (2993) 1 месяц назад
Существует такая вещь как краткий пересказ