Если бы вас довелось сменить место жительства, куда бы хотели переехать?

Астер Профи (661), закрыт 7 часов назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Flyтя Мастер (1039) 1 месяц назад
Меня Донецк устраивает
София Миндова Мыслитель (6419) 1 месяц назад
в лес, где будет большая поляна, речка, животные и тишина
КостяИскусственный Интеллект (201874) 1 месяц назад
комары, мошкора, слепни...)))
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (135178) Костя, слепни В ЛЕСУ?! Да вы сроду в лесу не быаали...
Dmitry Искусственный Интеллект (590273) 1 месяц назад
Уже переехал. Из города в область. Всё устраивает.
юша ок Ученик (134) 1 месяц назад
хотела бы ближе в центр своего города) а если более глобально, то в Пусан
NataLina Высший разум (106178) 1 месяц назад
Сначала поменяла Москву на глухую деревню. Жила на природе и радовалась.
2 года назад поняла, что надо уезжать из России. Теперь живу в одной из стран Европы.
АстерПрофи (661) 1 месяц назад
Круто, когда можешь себе позволить
ЛиНик Искусственный Интеллект (211650) 1 месяц назад
Насовсем--никуда.Пожить можно в Крыму, Владивостоке, Казани...
Минута счастья Искусственный Интеллект (123037) 1 месяц назад
Давно уже приняла такое решение и уехала подальше.