Странность из жизни

Серафим Скайуокер Ученик (102), открыт 4 недели назад
Почему если я думаю о том или ином человеке, то где то резко заходит о нем речь или появляется сам человек. Это так же происходит практически со всем.все о чем я думаю появляется рано или поздно.
4 ответа
Пантера Зелёная Гуру (3662) 4 недели назад
Все люди - это мы сами.
То, что нас в них раздражает, мешает жить нам самим. И если какой-то пример нужен нам сейчас, он явится, подобно тому, как вы взяли бы в руку зеркало, посмотреть на свой глаз, попади в него та или иная мелочь.. Или как сами пошли бы к зеркалу, посадив пятно.

Это не странность, а правда жизни. Все люди вокруг нас - это немножко мы.
Бывает, что и на разных этапах жизни.. Мы встречаем себя юных, и себя детьми, общаясь с собой-стариком... Или думаем о ком-то "Это же я, таким же был, пару лет назад, думал так же!"

"Оглянись, незнакомый прохожий!
Мне твой взгляд неподкупный знаком.
Может, я это, только моложе -
Не всегда мы себя узнаём!"
Юпи Ура Оракул (50604) 4 недели назад
ЭЛЕМЕНТАРНО ВАТСОН.
КАК ТОЛЬКО НАЧИНАЕШЬ ДУМАТЬ О КОМ-ТО,
С НИМ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ.