Сборная Домашка
+4СРОЧНО СРОЧНО зд по русскому морфологический разбор предлога, союза и частицы помогите пожалуйста
Выполните морфологический разбор предлога, союза и частицы из афоризма французского писателя Жана де Лабрюйе́ра.
Вы нашли себе преданного друга, если, возвысившись, он не «раззнакомился» с вами.
буду оочень благодарна если поможете
пс прошу прощения за "срочно" в заголовке, просто так лучше продвигает вопросы а мне ответ нужен прямо сейчас:/
лень