Стоит ли пить успокоительные перед экзаменом, чтобы не нервничать,если я и так понимаю антидепрессанты

Rabbit ASMR Членов Ученик (138), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Арсений Ефанов Профи (554) 1 месяц назад
Не стоит. Экзамен - не причина вредить здоровью
Babka Eshka Ученик (14) 1 месяц назад
К психологу сходи потом, без рофла
Rabbit ASMR ЧленовУченик (138) 1 месяц назад
Я и так хожу к психиатру
Babka Eshka Ученик (14) Лучше с ним проконсультироваться с врачом, психологом прежде чем принимать что-то серьёзное
Минаева Диана Знаток (418) 1 месяц назад
Успокоительные тормозят мозг, так что не надо
eternal sunshine Ученик (218) 1 месяц назад
лучше не стоит, потому что от успокоительных будет мозг намного хуже функционировать
Шуня Искусственный Интеллект (650691) 1 месяц назад
попробуй драже ментос с ментолом . нервы успокаивает , сообразительности прибавляет. в сон не тянет
ИБ Мыслитель (9925) 1 месяц назад
неа. да и зачем об этом пережевать? не результат главное и оценка, а то что ты впринципе полезным делом занимаешь, то есть учишь, знаний набираешься
Rabbit ASMR ЧленовУченик (138) 1 месяц назад
Результат очень важен, мне надо, чтобы в десятый пропустили именно в этой школе
ИБ Мыслитель (9925) Rabbit ASMR Членов, почему? твой парень там учится наверное да?)))) ужас...все школы одинаковые как и парни
Rabbit ASMR ЧленовУченик (138) 1 месяц назад
Там просто одноклассники уже как семья и всего 11 классов, а не 12. Это единственная школа в Эстонии, где программа за один год два класса
ИБ Мыслитель (9925) Rabbit ASMR Членов, красотуль. хочешь остаться в школе - сиди учи. но школ, я повторюсь, много, и в новой можно найти друзей
Rabbit ASMR ЧленовУченик (138) 1 месяц назад
Выучить за один день невозможно, у меня в понедельник экзамен
Rabbit ASMR ЧленовУченик (138) 1 месяц назад
Они меня приняли такой, какая я есть, а остальные меня буллят
Rabbit ASMR ЧленовУченик (138) 1 месяц назад
Я пыталась покончить со своей жизнью из-за прошлых одноклассников
ИБ Мыслитель (9925) Rabbit ASMR Членов, ох...да идут они все в попан. я говорю. не переживай, всё будет хорошо. сиди учи! если выгонят с этого класса, в новом - друзей найдешь
Rabbit ASMR ЧленовУченик (138) 1 месяц назад
У нас везде в стране 12 классов кроме моей школы потому, что она вроде как самая дорогая
ИБ Мыслитель (9925) Rabbit ASMR Членов, мажорка чтоли?)
Rabbit ASMR ЧленовУченик (138) 1 месяц назад
Но и не бедная явно
ИБ Мыслитель (9925) Rabbit ASMR Членов, ну и так о чём переживаешь?) всё нормал будет
Rabbit ASMR ЧленовУченик (138) 1 месяц назад
Моя бывшая одноклассница уже пыталась и её исключили
Серёжа Искусственный Интеллект (116402) 1 месяц назад
Какие антидепрессанты, и какие успокоительные?
Rabbit ASMR ЧленовУченик (138) 1 месяц назад
Сертралин, успокоительные скорее всего валерьянку
Серёжа Искусственный Интеллект (116402) Rabbit ASMR Членов, ну хочешь успокоиться - прими валерьянку, хотя перед экзаменами намного логичнее было бы принять фенибут, это одновременно успокоительное и ноотроп. Попроси рецепт у врача, он довольно безобиден, а то зачем объедаться валерьянкой и тормозить перед экзаменами.
The Real Slim Shady Мастер (1606) 1 месяц назад
А еще я за 4-5 дней уже почти 800 балов аппнул
Rabbit ASMR ЧленовУченик (138) 1 месяц назад
Хочешь их лишиться?