Нью эйдж, сексуальность, раскрепощение и эзотерический коммунизм? Как вам такая форма духовности?

Общество Коммунистического Меча Ученик (32), открыт 4 недели назад
Идеология либертарного (духовно гармонического) коммунизма проповедует уважительное отношение и любовь к таким вещам как йога, телесно духовные практики, ритуальные танцы, эзотерика, религиозные обряды на природе и шаманизм. Это объясняеться тем что все эти вещи соответствуют сразу нескольким постулатам нашей идеологии, таким как духовное развитие, здоровый образ жизни, эмоциональное мышление, экзистенциальный склад характера, опора на чувства, эстетическое воспитание, а так же гармония с природой и миром. Мы крайне уважительно относимся к тем религиям и формам духовного мировозрения, которые проповедуют гармонию с природой, следование своему естеству и поклонение страстям. Мы категорически против тех религий которые выступают за умертвление плоти, ограничение телесных наслаждений и подавление эмоций. Нам не по пути с теми религиями, которые превращают человека в несчастное и подавленное существо, и обрекают его на лишние страдания ради каких то там заморочек и фантазий о посмертном вознаграждении за земные мучения.

Нам по пути только с теми религиями которые проповедуют раскрепощение души и тела, культивируют наслаждение и страсть, и воспитывают в человеке истинно счастливую личность. Например йога и телесно духовные практики полезны для физического и душевного здоровья, - спомощью них можно улучшить характеристики своего тела, достичь эмоционально духовного комфорта, выпрямить позвоночник, уравновесить гормональный фон, избавиться от множества заболеваний, научиться жить в гармонии со своим организмом, расслабить своё душевное состояние и активизировать работу разных физиологических систем. Ритуалы, танцы с бубном, зажигание благовоней и экстатические пляски способны доставить человеку духовный экстаз и позволить ему получить эстетическое удовольствие.

Вы только представьте себе: красивый, зелёный лес, посреди которого расположена поляна с ярко зелёной травой. И на этой поляне стоит величественный храм, внутри которого раздаются песнопения и чувствуеться запах благовений. В этом храме находяться красивые, полуголые парни и девушки, которые занимаються йогой при зажённых свечах, танцуют ритуальные танцы, совершают таинственные обряды и водят хороводы. Они расслаблены, счастливы и раскованы, их в данный момент не волнует ничего кроме телесных удовольствий, религиозного экстаза и сексуального возбуждения. И в какой то момент они выбегают на улицу и начинают прыгать, обливаться водой, дрыгать ногами, гримасничать и визжать. Далее они ложаться в густую траву, обнимают друг друга, совокупляються со своими вторыми половинками и поедают во время этого фрукты со злаковыми батончиками. И всё это поистине прекрасно. Вот в чём кроется настоящая красота жизни, природы и духовности.

И потому синтез природы, йоги, религии и секса являеться крайне благодатным явлением, которое максимально соответствует духу истинного коммунизма. Ведь именно наше коммунистическое учение ставит своей целью не только экономические и политические изминения, но и призывает людей ценить здоровье и сексуальность, восхваляет всё природное и естественное, культивирует страстность и бурное проявление чувств, а так же стремиться насытить людей духовностью. Сами по себе ритуалы, экстатические танцы, телесно духовные практики, красоту природы и религиозно эзотерический шарм однозначно следует относить в разряд прекрасного, ибо всё это способно вызывать у людей эмоциональное воодушевление и эстетический экстаз.
5 ответов
ФИТА Искусственный Интеллект (231577) 4 недели назад
О! Бог Кузя вам в помощь! Идите все с Богом.
Не лезьте к нам сирым, несчастным, убогим.
Мы будем такими до смерти,
Поверьте.
Вы ж с Богом, а мы всё-же кажется черти...
Печально конечно, да нечего делать!?
Со временем в ногу идти не сумели.
учитель магии Мудрец (16600) 4 недели назад
уважать хорошо все людей. которые не вредят и делают чтото полезное. вроде еги и эзотерике
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77778) 4 недели назад
Да, всё это очень классно и здорово. Жаль только, что существует исключительно в теории, на практике, пока что, коммунизм бывает только сталинского образца...
Алина Ларина Знаток (369) 4 недели назад
Уж лучше коммунизм сталинского образца, чем псевдодуховность, где сексуальную распущенность называют раскрепощением.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (333918) 4 недели назад
Типичный соблазн от лукавого!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.