Вы против самокатов на дорожках?

Ваван Мудрец (11583), закрыт 9 месяцев назад
Проголосовало 11 чел
Варианты ответов
Комментарии
Анна НебеснаяИскусственный Интеллект (124914) 10 месяцев назад
они существуют, значит, нужно менять реалии и сделать для них дорожки
Ваван Мудрец (11583) Анна Небесная, 100‰
eotswotmОракул (68353) 10 месяцев назад
Я против самокатов на проезжей части. Ну или надо разрешить водителям их давить, чтобы за это ничего не было.
Владимир КазанцевОракул (73513) 10 месяцев назад
Помните табуретки на колесах. Пацанва летит, только уши по ветру...Сначала разрешили, потом запретили. У нас многие бабульки на дачу ездили... Так и тут, скоро запретят А насчет бизнеса, курьеры, доставка и др-есть же электровелосипеды
Юрий СемыкинИскусственный Интеллект (215600) 10 месяцев назад
Отчётливо помню кампанию против автомобилей в первые годы их появления. История действительно по кругу ходит.