К чему снится сон с другом?

Алекса Орлова Ученик (14), закрыт 4 дня назад
Приснилось, что позвонил друг и попросил за ним придти, потому что он был в гостях у друга. Пришла за ним, пошли в сторону дома. Неожиданно, для меня, взял за руку. Шли разговаривали
Пришли домой. Легли в одну кровать, потому что он не хотел, чтобы я ложилась отдельно
Лежали в обнимку, разговаривали обо всем. Иногда могла его поцеловать в щеку, но он говорил: «Зачем ты это делаешь?»
Лучший ответ
николай николаев Оракул (69284) 1 месяц назад
Легли в одну кровать - к проблеме, обниматся, целоватся - к ссоре, скандалу,
Остальные ответы
1984Д Оракул (76149) 1 месяц назад
Видимо не равнодушен к вам, сближение возможно.
Алекса ОрловаУченик (14) 1 месяц назад
В жизни даже намека на это нет. Было бы славненько очень)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190591) 1 месяц назад
гормоны твои снят такие сны.. о других сон не говорит, для этого надо быть провидцем
Trotter Искусственный Интеллект (150818) 1 месяц назад
Это предупреждение Вам: сейчас постарайтесь избежать ссоры. Не поддавайтесь на провокацию.