Как относятся в СШA, Канаде, Австралии к приезжим мигрантам из России?

человек Новичок (0), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Alexander Gorunov Мудрец (19723) 11 месяцев назад
К мигрантам везде так себе относятся
Остальные ответы
Иван Иванов Просветленный (40226) 11 месяцев назад
Параллельно!
Мигранты там обычное дело.
Котан Мыслитель (8441) 11 месяцев назад
Не знаю мне как-то по фиг на Омиреку!
LightПросветленный (43075) 11 месяцев назад
Папаша , иди опять в школу ! Ошибки в написании слов делаешь
Котан Мыслитель (8441) Light, мои ашипки ита майо дело!
Аким Ворошило Просветленный (21526) 11 месяцев назад
С терпимостью
Дают шанс, но золотых гор лучше не ждать
Что вы имеете в виду .
Light Просветленный (43075) 11 месяцев назад
В сша полно мигрантов из самых разных стран . Для твоего профессионального подъема это не имеет никакого значения
Мадам д'Яга Высший разум (489840) 11 месяцев назад
к славянам хуже, чем к западноевропейцам, но лучше, чем к азиатам и африканцам
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194895) 11 месяцев назад
Туда обычно едут Эмигранты. Мигрировать туда слишком дорого.
человекНовичок (0) 11 месяцев назад
Не вижу разницы
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194895) без имени, Мигранты это те кто куда то мигрирует временно. Например угри. Для размножения в саргассово море. Потом обратно. Так же и вахтовики. А Эмигранты приезжают жить на новое место навсегда в чужую страну. Есть даже эмигрантские песни. Евреев, которые в Америку уехали.
Анжелика Гладкова Мастер (2300) 11 месяцев назад
Из моего опыта я вижу только два типа отношений к эмигрантам.

1 тип. Местные интересуются откуда ты, почему здесь, спрашивают много о России.

2 тип. Местным абсолютно наплевать на тебя и откуда ты.
(такой тип отношений самый распостранëный)
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (155924) 11 месяцев назад
По разному. В 90-х им было интересно, в 10-е уже покуй, но в Австралию ехать не стоит, если тебе конечно лет не 70, там все медленно движется и много чего опасного, в городах конечно не так активно но все же.
Вашбродь Оракул (89493) 11 месяцев назад
Власти как им и положено, а те соотечественники которые прибыли за год - два до вас, ищут в вас подтверждение их верного выбора
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (177189) 11 месяцев назад
как раньше приехавшие к понаехавшим...квартальное районное общинное проживание диаспор