Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Глубокое и широкое влагалище может быть от частого секса?

Андрей Топильский Гуру (2854), открыт 4 недели назад
6 ответов
Aon Rud |КАЛУШАРИ| Гуру (3878) 3 недели назад
Нет. На тонус мышц влияют многие факторы. В том числе опущение органов в брюшной полости, аутоиммунные заболевания, влияющие на слабость всех мышц в теле. Да и просто женщина может быть под три метра ростом, и размеры всех частей её тела будут значительно отличаться от среднестатистических.
sexwife Мудрец (12588) 3 недели назад
Нет , " широкое" это физиология или недавние роды
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (446902) 6 дней назад
размеры влагалища определяются генетически, упругость влагалища зависит от того, тренирует женщина эти мышцы или нет. Частота половых актом никак не влияет на размеры влагалища. Оно быстро восстанавливает свои обычные размеры после полового акта
Андрей Топильский Гуру (2854) 3 дня назад
тогда вот некоторые говорят что у проституток и после родов бывает как ведро чуть ли не с яйцами проваливается разве не из за этого?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (446902) Андрей Топильский , ну может быть у привокзальных проституток и ведро, а проститутки более высокого уровня, все занимаются фитнесом и укрепляют свои мышцы и мышцы влагалища в частности. Так что женщины бывают разными, у одной матка вываливается, потому, что мышцы не держат, а у другой не войдёшь, если она сама не пожелает впустить!!