Голосование за лучший ответ
Александр Сандрогайлов
6 месяцев назад
Проверь всё антивирусом для начала и сделай для гостей гостевую учётную запись.
Полина ИгоревнаУченик (154)
6 месяцев назад
А как это сделать?? Антивирус чист, но была в нем отключена защита от шпинских программ и файлов
Александр СандрогайловГуру (2530)
6 месяцев назад
Запустить полную проверку в антивирусе, включив все опции. Затем в Панели управления зайти в Учётные записи пользователей и создать ещё одну, гостевую. А на свою, с администраторскими правами, поставить пароль. Пусть гости заходят под гостевой.
altlisek
6 месяцев назад
для начала надо зайти в "защита системы / восстановить / выбираем дату до прихода друга. Если не поможет, то раз мы не хакеры, то хотя бы научимся винду переустанавливать. А в одиннадцатой винде забиваем в поиск "точка восстановления"
Вообще, если сделать архивную копию свежей винды, то возврат к ней занимает минут пятнадцать. И восстанавливать можно хоть каждый день)