Пропадает звук в наушниках на одних и тех же песнях.

Соня Ч. Ученик (123), закрыт 4 дня назад
Ситуация такая: Беспроводные наушники JBL E165BT. Последнее время замечаю, что во время проигрывания определенных песен звук пропадает и приходится переподключать. Причем не важно на какой платформе я слушаю: спотифай, мст музыка, Яндекс музыка, ютуб и т. д. Всегда на конкретных песнях в конкретный момент пропадает звук.
Пример: Слушаю siouxxie -masquerade через спотифай, на второй секунде пропадает звук. Перехожу в ютуб - та же фигня, на том же моменте, перехожу в Яндекс - опять.
Кто-нибудь сталкивался с похожей ситуацией?
Лучший ответ
Танос Мастер (1348) 1 месяц назад
а без наушников звук есть?
Соня Ч.Ученик (123) 1 месяц назад
Есть
Танос Мастер (1348) Соня Ч., предположу что частоты песни в наушниках не распознаются, попробуй проводные наушники или другие беспроводные
Остальные ответы
Иванов Мудрец (19132) 1 месяц назад
а если дать наушники близким - у них тоже пропадает звук в эти моменты?