Как списать огэ по обществу ?

Роберт Xetor Ученик (142), на голосовании 1 неделю назад
Куда можно положить шпаргалку на экзамене ?
Голосование за лучший ответ
Максим Ларионов Гуру (2605) 1 месяц назад
В носки, в жопу
Роберт XetorУченик (142) 1 месяц назад
в носках чернила потечь может
Максим Ларионов Гуру (2605) Роберт Xetor, а ты заламинируй
Доброе утро Последний герой Гуру (3460) 1 месяц назад
Смотри,у меня друг ремень с железной пряжкой надел,вышел в коридор,ему мама телефон под пряжку засунула,он пищит,а друг мой говорит:"Ремень пищит".Списывали у него всем туалетом
ТаносМастер (1347) 1 месяц назад
это что за пряжка такая огромная?
Доброе утро Последний герой Гуру (3460) Танос, Солдатский ремень :-)
Роберт XetorУченик (142) 1 месяц назад
я телефон очень сильно боюсь проносить
Доброе утро Последний герой Гуру (3460) Роберт Xetor, Ну вот,другой в обёртке из-под шоколадки два телефона пронёс
Танос Мастер (1347) 1 месяц назад
я бы посоветовал скотчем к трусам, но это топорно, ловить отвалившуюся бумажку режущую пенис....
Роберт XetorУченик (142) 1 месяц назад
я думал так сделать, но как говорят так очень сильно шуршать будет
Танос Мастер (1347) Роберт Xetor, это какую бумажку надо клеить чтобы она шуршала? В конце концов можно шпору написать и бумажку об стол тереть (об край столешницы) дав ей состояние туалетной бумаги (тонкая, мятая и мягкая) ТОЛЬКО НЕ ПОРВИ!
12 12 Мыслитель (6499) 1 месяц назад
сейчас бы огэ списывать, так еще и по изи предмету
За вечер можно подготовиться на 4
Роберт XetorУченик (142) 1 месяц назад
я никогда не думал что буду общество сдавать и из-за этого на уроках воооообще ничего не слушал
Роберт XetorУченик (142) 1 месяц назад
так что я в обществу полный 0