Сон не понятный мне

Аня Игнашина Ученик (87), закрыт 4 дня назад
Всем здравствуйте! Мне приснился сон в котором какой-то голос мне предлагает приворот на мужчину из моего окружения, а я счастливая, с улыбкой на лице отказываюсь и говорю- "Зачем мне это надо?". В этот день я видела этого человека на которого мне предлагали приворот во сне. Раньше мне часто снился. Не хочу интимных отношений с ним, просто нравится, а чтобы хотеть- нет, но когда я его видела в моментах со мной происходило что-то не ясное- подкашивались ноги, болела голова, краснела вся. Я вроде тоже чувствовала от него что-то, я не хочу думать о нëм и внушаю себе, что я придумала какую-то связь и вроде мне становится легче отпускать мысли о нëм, но потом всë начинается снова. И он будто избегает меня, когда один, без друзей, я же это вижу. Со мной никогда такого не было, были мужчины, но такого не было, хотя этот даже не мой мужчина! Знаю о его существовании уже шесть лет, мне тогда было 20- 21, не обращала особого внимания, а он привлекательный мужчина- ему 38! Года четыре его вообще не видела. А два года назад я проходила одно место задумавшись и вдруг смотрю в сторону- стоит он на расстоянии, встретились взгляд- взглядом и мне наверное показалось, что не просто так и случилось так через некоторое время, что я работаю в той организации, к которой он имеет отношение, хоть и не прямое. Я чувствую на себе его взгляды, а потом переубеждаю себя, что это не так. И сны эти. Что со мной?
Лучший ответ
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901540) 1 месяц назад
Мужчина в душу запал и вы ему не безразличны.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (190591) 1 месяц назад
сон не говорит о других
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190591) 1 месяц назад
вот так годами люди выдумывают на пустом месте небылицы.. вместо того чтобы подойти и поговорить, хотя бы ни о чём.. я много знакомился с девчулями и часто думал что она тоже смотрит и чувствует как я?! это не так! когда приглашал прогуляться, то одна из пяти примерно, только соглашалась пройтись и потом далеко не у всех имело продолжение..
Аня - не пили себе мозг, не трать жизнь на бессмыслицу.. хочешь движения? найди способ поговорить, мимо наконец пройди и спроси тупость какую нить..
Krom Просветленный (40264) 1 месяц назад
это любофф, надо потрындеть с ним о перспективх политики