Можно ли поступить в музыкальный колледж без некоторых знаний?

imdead xd Ученик (103), закрыт 5 дней назад
здравствуйте! сольфеджио, вроде как, знаю, чувства ритма есть, слух есть. вокал не идеален, не тяну только фальцевт. есть шансы поступить?
Лучший ответ
12 12 Мыслитель (6499) 1 месяц назад
пффффф именно по этим критериям они и набирают. Верю
imdead xdУченик (103) 1 месяц назад
а по каким набирают, если знаете?
Остальные ответы
илья струнчук Профи (847) 1 месяц назад
Конечно, у вас есть шансы поступить в музыкальный колледж. Даже если у вас нет идеального голоса или всех навыков, важно иметь желание учиться и развиваться в музыкальной сфере. Во время поступления обычно проводятся прослушивания, где оцениваются ваши музыкальные способности и потенциал. Также стоит учитывать, что в колледже вы получите необходимые знания и навыки для развития своего таланта.
imdead xdУченик (103) 1 месяц назад
спасибо!
Ольга Искусственный Интеллект (409635) 1 месяц назад
Ну, тут никто не угадает, есть у вас шансы или нет. Сдавайте экзамены и узнаете. На сайте колледж все требования к поступающим указаны.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (210218) 1 месяц назад
Уже сто раз можно было связаться Приемной комиссией конкретного музколледжа и там все для себя прояснить!
Это в случае, если читать не умеете и сайт колледжа вами не изучен до последней строчки...