При включении и выключении музыки в ВК происходит звук уведомления. Как это убрать?

серёжа попов Профи (559), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Нашел в настройках телефона в уведомления - приложения - вк - уведомления музыкальный плеер.
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (226210) 1 месяц назад
Вроде в настройках ВК можно запретить уведомления. Либо в настройках безопасности страницы в браузере.
серёжа поповПрофи (559) 1 месяц назад
Можно запретить уведомления сообщений или сообществ. А уведомление включения музыки там такого нет
илья струнчук Профи (847) 1 месяц назад
Чтобы убрать звук уведомления при включении и выключении музыки в ВК, нужно открыть настройки сайта или приложения и отключить соответствующие оповещения.