Что лучше Xiaomi или Huawei

Артём Чеботарёв Ученик (228), закрыт 4 дня назад
Что лучше брать Xiaomi или Huawei ? Смартфоны лучше у кого в плане простоты и надёжности?
Лучший ответ
Остальные ответы
Эцио Аудитория Ученик (130) 1 месяц назад
Xiomi, там хотя бы есть гугль
Devil Black ProОракул (54449) 1 месяц назад
Кусок закрытого кода, который срет в твоем телефоне, жрет ресурсы и агрессивно навязывается - это довод.
dev11.sys Просветленный (22564) 1 месяц назад
Что то что другое. Хуавей непонятно зачем себе цену набивает судя по их ценам на бюджетные аппараты, а ведь по факту плавает рядом с хлаоми в плане качества.
Devil Black Pro Оракул (54449) 1 месяц назад
За xyявей не знаю, но сяоми - смартфоны с адварью в прошивке. Покупать такое - себя не уважать.
СТАМАКОракул (75480) 1 месяц назад
Бред.
Devil Black Pro Оракул (54449) СТАМАК, поясни.
Sergey Bryuhanov Просветленный (31061) 1 месяц назад
Xiaomi лучше, наличием сервисов Гугла(которые нужны например для получения уведомлений) также у них есть нормальный магазин приложений, а не Appgalery забитый фейковым и вредоносным софтом по причине отсутствия модерации, кроме того Xiaomi милостиво дозволяют своим пользователям разблокировать загрузчик и ставить сторонние прошивки. :)
P.S. Реклама про которую выше написали в Xiaomi отключается при первоначальной настройке смартфона и больше не беспокоит.
СТАМАК Оракул (75480) 1 месяц назад
Зависит от "хотелок", бюджета и выбранной модели.