Как в симс 3 поменять симу ориентацию модом Nraas?

Брамби Гуру (4346), закрыт 4 дня назад
Точнее, я даже знаю как, но что там писать: плюс 50 или минус 50 Хочу Рианне ориентацию сменить... хотя, они с Маркусом друг другу уже понравились :)
Лучший ответ
s a Просветленный (26249) 1 месяц назад
Вот так вам постепенно внушают что смена ориентации - это нормально.
Баребушек на хлебушкеПросветленный (39560) 1 месяц назад
Конечно, именно так это и работает, не дисморфофобия виновата на фоне гомосексуальности. А еще посмотрел человек о том, что бывают такие люди и сразу поменял ориентацию, все логично)