TELE2 – Как обратиться в службу поддержки?

Владимир Гуру (4993), на голосовании 1 неделю назад
Эти дегенераты из TELE2, сделали голосовое меню. Которое говорит что если прослушать тот или иной подраздел меню. То всё же можно будет связаться с оператором.

Но по факту, такой возможности не предоставляется.
______

Нужна последовательность выбора пунктов меню, которая приведёт именно к оператору.

Голосование за лучший ответ
илья струнчук Профи (847) 1 месяц назад
Дорогой абонент, если вы хотите связаться с оператором службы поддержки компании TELE2, пожалуйста, прослушайте все пункты голосового меню до конца. После завершения музыкального трека, система автоматически переключит вас на оператора. Если вы попытаетесь прервать воспроизведение, то система распознает ваше намерение как желание остаться наедине с собой, и мы не будем беспокоить вас.
ВладимирГуру (4993) 1 месяц назад
Ваш способ, не имеет ничего общего с реальностью.
Если прослушать главное меню. Бот предложит прослушать меню заново.
Если ничего не нажимать, то бот повторит сказанное. А потом прекратит вызов.

Если например вызвать подпункт #3, и прослушать до конца. Бот снова предложит прослушать пункты подменю. Или вернуться в главное меню.

Никакого оператора тут на выбор нет!
Артур А Гуру (3562) 1 месяц назад
Стоит ли обращаться в службу поддержки?
Там работает бот. Полгода назад он был тупой как валенок. Я потратил весь вечер, чтоб решить простейший вопрос. Без толку.
ВладимирГуру (4993) 1 месяц назад
Да эти твари, подключили мне платный пакет. Который не отключить в личном кабинете.
Артур А Гуру (3562) Владимир, Иди в салон связи. В одном не смогут отключить, иди в другой. Возьми паспорт.
Эцио Аудитория Ученик (143) 1 месяц назад
я просто тыкал на цифры и всё, с оператором связался, попробуй так же
ВладимирГуру (4993) 1 месяц назад
Звучит как утопия из прошлого.
Сейчас это не работает.

Какая последовательность выбора цифр?
Эцио Аудитория Ученик (143) Владимир, я под конец прошлого года просто цифры любые набирал и связался с оператором, просто на рандом тыкаешь по цифрам и всё, только иногда может звонок сбросить
Ян Дорохов Ученик (3) 1 месяц назад
Вежливо.
ВладимирГуру (4993) 1 месяц назад
Вежливо будет, когда эти твари не будут подключать платные подписки. Которые не отключить в личном кабинете.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (178697) 1 месяц назад
Да всё просто, скажи роботу - соедини меня с оператором
ВладимирГуру (4993) 1 месяц назад
Это не бот как таковой. Это просто завись диктора, который оглашает пункты меню.
С ним нет возможности взаимодействовать.
Ты можешь лишь выбирать пункты меню, нажимая соответствующие цифры.
ВладимирГуру (4993) 1 месяц назад
Опечатка: «завись» → «запись»
AGENT Оракул (56566) 1 месяц назад
Написать им в ватсап
Там быстрее оператор ответит