Wi-Fi Адаптер плохо работает

Сергей Кулёв Ученик (150), закрыт 1 день назад
У меня такой вопрос , что делать если инет хороший но в играх с друзьями очень плохой
точнее пинг высокий
мы с другом играем нормально только когда я подключаю интернет через телефон usb модем
но мне так не удобно , возможности сделать Lan нету , ну так вот что делать?
Лучший ответ
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (178697) 1 месяц назад
Постучать кабелем, либо есть способ, но он дорогой, - повторители wi-fi по электросети