Пустят ли на премию муз тв 2024, лицо не достигшее 16 лет, но в сопровождении совершеннолетнего представителя??

Катюша Николаенко Ученик (97), открыт 3 недели назад
Пустят ли на премию муз тв 2024, лицо не достигшее 16 лет, но в сопровождении совершеннолетнего представителя??
1 ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261648) 3 недели назад
На сайте, где продают билеты на это шоу, указано возрастное ограничение 16+. Но сами билеты продаются без паспортного подтверждения.
https://afisha.yandex.ru/moscow/concert/premiia-muz-tv-vozvrashchenie

Придётся купить билеты вам и вашему совершеннолетнему родственнику или лицу с опекунскими правами. И надеяться, что на входе фейс-контроль не посчитает, что для вас ещё слишком рано учавствовать в таком не очень цензурном мероприятии…