Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Большинство людей в интернете ассоциируют (хотя бы чуток) себя с тем, кого они поставили на аву или указали в никнейме?

Sayonara Просветленный (25454), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
dada mem Ученик (223) 2 месяца назад
Я сладкий, как Нутелла
Деятель Мудрец (14799) 2 месяца назад
Не знаю. Мне просто картинка понравилась, из более менее приличных, на работе случайно нашел.
SMIT V. Мастер (2394) 2 месяца назад
разумеется. а так с какого перепугу поставили?
Джакомо Квазимодо Мудрец (10880) 2 месяца назад
Это всего лишь способ абстрагироваться, распределить поток энергии сознания. Типа маски у актёра. Личная фотография это тоже одна из масок, и твоё имя, данное при рождении. Просто мы привыкли это считать "лицом", потому что всё время видим в зеркале нечто похожее, и откликаемся на эту кличку постоянно
Павел Свиридов Ученик (202) 2 месяца назад
Зачем такая информация повелителю преисподней?
SayonaraПросветленный (25454) 2 месяца назад
Бафомет не повелитель преисподней. Интересно просто.
Павел Свиридов Ученик (202) Бафомет, а кто он? Папа Римский?
Копнов Александр Мастер (2031) 2 месяца назад
Нет... Наоборот - это средство маскировки... В интернете слишком много различных гадов, фиктивные данные позволяют от них защититься.
Music Профи (646) 2 месяца назад
Да, многие люди действительно ассоциируют себя с образом, который они выбрали для аватара или никнейма в интернете. Однако степень этой ассоциации может сильно варьироваться.

Некоторые люди выбирают аватар или ник, полностью отражающий их личность, увлечения или ценности. Для них это способ самовыражения в интернете.

Другие используют абстрактные или вымышленные образы, не имеющие прямого отношения к их реальной личности. Им может просто нравиться определенный персонаж или картинка.

Есть и те, кто меняет аватары и ники в зависимости от ситуации или настроения, не ассоциируя себя с ними на постоянной основе.

В целом степень ассоциации человека с его виртуальным образом очень индивидуальна и зависит от многих факторов - возраста, целей присутствия в интернете, культурного контекста и т.д. Однако для многих выбор аватара и ника - это способ донести что-то о себе окружающим в виртуальной среде.
Ksana Оракул (68424) 2 месяца назад
Это не я себя так ассоциирую а друзья так называют.)
Сам Просветленный (22198) 2 месяца назад
А если у человека Иисус на аве? Такое тоже будет применимо?)
SayonaraПросветленный (25454) 2 месяца назад
Конечно, почему нет?
Сам Просветленный (22198) Гениально тупо.
Мария СоколоваОракул (64215) 2 месяца назад
Просто это его кумир.
Serwak 8 Знаток (250) 2 месяца назад
Абсолютно верно. Говорю за себя. Serwak-Сергей. На Аве персонаж группы Gorillaz, из всей группы этот чел мне ближе всех.
Похожие вопросы