Большинство людей в интернете ассоциируют (хотя бы чуток) себя с тем, кого они поставили на аву или указали в никнейме?
есть такое
жиза
Нет... Наоборот - это средство маскировки... В интернете слишком много различных гадов, фиктивные данные позволяют от них защититься.
Зачем такая информация повелителю преисподней?
Бафомет не повелитель преисподней. Интересно просто.
Не знаю. Мне просто картинка понравилась, из более менее приличных, на работе случайно нашел.
да
Конечно.
Абсолютно верно. Говорю за себя. Serwak-Сергей. На Аве персонаж группы Gorillaz, из всей группы этот чел мне ближе всех.
да
А если у человека Иисус на аве? Такое тоже будет применимо?)
Конечно, почему нет?
Просто это его кумир.
Это не я себя так ассоциирую а друзья так называют.)