Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вам нравятся высотки? или бы вы готовы жить в ящиках - 5 этажках но с лифтом?

Назад в СССР Гуру (3232), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Елена Николаевна Оракул (81453) 3 недели назад
Не нравятся.Однажды я была на тридцать каком-то этаже.Меня там, говоря по-простому, заколбасило(голова закружилась).Не представляю,как живут на таких "Эверестах"Да и медики считают,что для здоровья и комфортного проживания,всё,что выше четвёртого этажа,уже во вред здоровью идёт
Остальные ответы
Альфа CамеZ☑️ Оракул (73456) 3 недели назад
Главное что бы балкон был. Вот в Питере например у некоторых шестиэтажек даже на втором этаже балкона нет. А в Москве и на 1 этаже есть балконы
Назад в СССРГуру (3232) 3 недели назад
по ку рить?
Альфа CамеZ☑️ Оракул (73456) Скуф ищет тяночку, да много для чего. И покурить, и спать летом можно, хранить что-то. А зимой за место холодильника.
Хто тама. Искусственный Интеллект (316135) 3 недели назад
Не нравятся эти человейники...
живу на 4 этаже пятиэтажного ящика
у нас нет лифта.
был бы лифт так не говорила. а идея человейника меня устраивает. а вот твои человейники с лифтом во всех крупных городах.
Котан Мыслитель (7761) 3 недели назад
Нет Исус Жидос мне не нравится
Виктор Единович Искусственный Интеллект (163405) 3 недели назад
Нет. Я считаю, для жилья 5-6 этажей с лифтом оптимально. А вот для бизнесов можно и высотки ставить
чето бизнес зажрался
Виктор Единович Искусственный Интеллект (163405) Иисус Христос, бизнес - он всегда такой
... Оракул (71805) 3 недели назад
Везде есть свои плюсы и свои минусы. В одноэтажной загородной застройке есть очень много минусов - на многие километры в таких районах нет магазинов, нет театров, нет музеев, нет кафе, нет детских садов и школ, стадионов и бассейнов.
Если одноэтажный пригород размером с половину мегаполиса - то это неудобство для жителей такого пригорода.
Вашбродь Оракул (77996) 3 недели назад
Жил до недавнего времени в 17 этажном, собираюсь в 4х
СветЛана Искусственный Интеллект (260366) 3 недели назад
Нравится жить в высотке , все новое, свежее, соседи приличные . Старые дома и атмосфера там тоску наводят .
новую пятиэтажку сделать и будет отлично
СветЛана Искусственный Интеллект (260366) Иисус Христос, Это не нам решать)) Хотя строятся и малоэтажные дома , но цены там выше.
олег лысаков Искусственный Интеллект (121820) 3 недели назад
По мне так оптимальна 9-тиэтажная застройка . И расходы на инфраструктуру не такие высокие как при малоэтажке , и нет таких проблем с парковкой и многолюдьем как при застройке 20+ этажными башнями . У меня окна на Западное Мурино , так я постоянно вижу в окно съезд к ним с кольцевой , туда вечером постоянно пробка еле движется , утром от них проблема выехать , метро к нам на Гражданку от них приходит в час пик уже битком .
Похожие вопросы