Можно ли оставить как-то отрицательный отзыв, жалобу на бесплатного врача в поликлинике? Если он хамит, вымогает деньги

Тонко отвечено! Гуру (4035), открыт 1 месяц назад
и мне приходится ходить в частную клинику к хорошему, хотя мне государством предоставляется бесплатный врач. До этого там была хорошая женщина, но её либо выгнали, либо отправили на пенсию. Или что можно с этим сделать?
8 ответов
Сергей Мудрец (18299) 1 месяц назад
Поликлинике насрать... А вот в министерство здравоохранения можно.
Kajo.Искусственный Интеллект (167108) 1 месяц назад
Лучше сразу в Росгвардию!
Сергей Мудрец (18299) Kajo., Это кто? Очередная упоротая хрень? ))
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156244) 1 месяц назад
Можете жалобу написать. На муниципального врача нет смысла отзывы писать, это ничего не изменит.
Тонко отвечено!Гуру (4035) 1 месяц назад
а куда? и что терпеть? к той очереди огромные были, к нему несколько человек... это то наверное им всем хорошо, но это же уничтожает идею бесплатной медицины?
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156244) Тонко отвечено!, а есть выбор? Вы, если прочитаете, что врач в поликлинике грубит, что будете делать? На счёт смысла жалоб... Да, жалобы напрямую влияют на всякие премии.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (617054) 1 месяц назад
зачем тебе к врачу?
тебе инфоцыгане вместо врачей....
Тонко отвечено!Гуру (4035) 1 месяц назад
Граф де Валль Искусственный Интеллект (617054) Тонко отвечено!, ты даже не знаешь значения этого слова....как впрочем и слова фашист. Дятел приболевший...))))
стрелец Искусственный Интеллект (677721) 1 месяц назад
Нет. Врач купил Диплом в 90-ые,это-Фальшивка,..
STOM-Я Искусственный Интеллект (637634) 1 месяц назад
« Хорошая женщина» в гос. поликлинике не выдержала хамства пациентов и ушла работать в частную……
Тонко отвечено!Гуру (4035) 4 недели назад
возможно... (((
Елена Филатова Мудрец (15792) 1 месяц назад
На вымогательство денег - есть главвpач...
И пpаво пациента сменить лечащего вpача...
Почему не пользуемся?
Тонко отвечено!Гуру (4035) 4 недели назад
там только один травматолог
Елена Филатова Мудрец (15792) ПОЯСНИТЕ подpобнее - ЗА ЧТО вымогает тpавматолог? Не все медизделия, импланты и пpочие pасходные матеpиалы в тpавматологии входят в ОМС, и не все опеpативные вмешательства выполняются по квотам бесплатно для пациентов.
anaida Искусственный Интеллект (263662) 1 месяц назад
на бесплатного врача в поликлинике?
можете нажаловаться гл.врачу, можно даже письменно через гос.услуги ,это эффективнее
или сразу позвоните в свою страховую - тел.на вашем полисе