Продукт для индивидуального проекта по теме «мир начала 20 века: достижения и противоречия»

Ксения Зеленина Ученик (106), на голосовании 3 месяца назад
пишу проект по теме «мир начала 20 века: достижения и противоречия», вообще без понятия какой продукт делать, помогите кто нибудь?
Голосование за лучший ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (169807) 4 месяца назад
Проект не пишут, его делают. Проект это процесс, включающий несколько этапов, начиная с планирования и заканчивая реализацией.
По продукту... Вот почитайте, возможно одна из тем вдохновит.
https://dzen.ru/a/Xl4D1PmvahMQO3DJ