Можно ли девушке, носить мужскую футболку? Купила как то, не посмотрела, оказалась мужская. Футболка хорошая..

Елена Панова Ученик (5), на голосовании 1 неделю назад
Отдать некому. Красная, с надписью с права (не на русском, не помню что там написано) Думала, может на работу гонять.. По ней даже и не скажешь, что она мужская. Хорошенькая такая. Но проблема, один мой коллега, ходит в такой же. И + у нас с ним постоянные ссоры.(была любовь с этим человеком) С остальными в хороших отношениях. И потом, коллеги будут всякую ерунду собирать.. Они со многими так. Тип вот, он тебе что, свою футболку подарил и тд.
Голосование за лучший ответ
Сергей Мудрец (18395) 1 месяц назад
Приезжай посмотрю норм нет.
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (306629) 1 месяц назад
Носи и не обращай внимания на людскую молву.
⭐ Господин Буготявс ⭐Гуру (3683) 1 месяц назад
Умный штоле ?
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (306629) ⭐ Господин Буготявс ⭐, ты наверно тот коллега?
Айюб Мухаммадов Оракул (96644) 1 месяц назад
Носи, главное, бюстик под нее не надевай.
седой Искусственный Интеллект (240445) 1 месяц назад
и с запахом..это фетиш...а спать с коллегами это не айс!
Азат Рахимкулов Мудрец (14504) 1 месяц назад
Закажи себе Елена Примудрая и пусть зависает на своих и твоих
Игорь Каракатин Мыслитель (5226) 1 месяц назад
Если при этом правильно одеться - можно.
Давно уже лысые, как новобранцы, женщины в моде. Брюки, сапоги, расширенные в плечах женские пиджаки стали нормой.
Елена Николаевна Оракул (81787) 1 месяц назад
Если вы такая чувствительная к чужому мнению,оставьте её на случай ремонта в квартире или надевайте на дачу. В огороде на грядках хорошо будет в ней
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675506) 1 месяц назад
если по размеру то пофигу.футболка и есть футболка.а ржать надо над мужиком что красную купил
Екатерина Дронова Просветленный (38042) 1 месяц назад
Для начала переведи,что на ней написано.Ну и носи,если эта надпись соответствует женщине.и зачем обязательно на работу?Больше пойти некуда?