Условия и правила школы навязывают ученикам и учителям отношения врагов?

alex al Просветленный (31326), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
RatÆCat Оракул (79041) 11 месяцев назад
Нет
alex alПросветленный (31326) 11 месяцев назад
ну, тогда оч хорошо, знач мы - одна "банда" идущая в светлое будущее ...
просто у меня от школы когда-то сложилось такое впечатление, что социум не только официальный школьникам внушает одни ценности, а учителям другие, и не дает им времени и сил найти общий язык ...