Условия и правила школы навязывают ученикам и учителям отношения врагов?

alex al Просветленный (25472), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Наймушин Просветленный (38422) 1 месяц назад
Нет
alex alПросветленный (25472) 1 месяц назад
ну, тогда оч хорошо, знач мы - одна "банда" идущая в светлое будущее ...
alex alПросветленный (25472) 1 месяц назад
просто у меня от школы когда-то сложилось такое впечатление, что социум не только официальный школьникам внушает одни ценности, а учителям другие, и не дает им времени и сил найти общий язык ...