Вопрос для людей снимающих квартиры в питере

Софья Пешкова Мыслитель (6260), открыт 4 недели назад
Какая у вас зп и где работаете? Я из подмосковья, смотрю - съем либо однокомнатной либо студии на авито (в новостройке) можно найти за 25-40к. Загуглила среднюю зп - 150к (понятное дело что вранье, реальная наверное около 60-70)
Залезла в поиск своего маленького городка… за 40к можно найти только халупу с бабушкинским ремонтом, где само здание неизвестно начем еще держится. Можно найти в халупе но с норм ремонтом, но это 1-2 квартиры и то на окраине города. Это еще не учитывая жку и т д.. о новостройках и речи не идет.
а зп средняя у нас около 30-50 тысяч
8 ответов
user user Оракул (61142) 4 недели назад
ЗП, средняя 60т.р.
Если по 12 часов, 7 дней в неделю ишачить, то 150 вполне выйдет...
Комнату я и сам могу сдать, зарплаты хватает...
Haтaлья Искусственный Интеллект (233962) 4 недели назад
Я останавливалась в хостеле- там много народу снимали жилье и работали .Молодежь в каких-то в кафе, мужчины- на каких-то предприятиях. А вам обязательно квартиру с ванной , гостиной,фонтаном и садом?
user userОракул (61142) 4 недели назад
Ну если работать, то хочется так... На день так пойдет любая...
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (373172) 3 недели назад
мои 2 подруги снимают однокомнатную квартиру в ПИтере. одна из них петербурженка у нее комната в коммуналке которую она сдала. зарплата у нее около 30 тысяч. вторая из них москвичка, сдает двушку в москве которая досталась от бабушки и работает только иногда на ремонтах
Аркадий Мыслитель (5269) 3 недели назад
Вот здесь попробуйте найти съем https://avia-avia.ru/hotels/led/