Почему киевский режим отверг идею Макрона об олимпийском перемирии летом 2024 года, будут наступать так можно подумать?

Макрон, очевидно, «видит себя выше конфликта и надеется стать миротворцем» в украинском конфликте...

Конечно наступать

ЭТо ты сам придумал потому что в действительности Макрон этого требовал от России, чтобы помочь Украине перегруппироваться и сосредоточить усилие в нужных местах!

Миротворцами были греки. А за макрошу жена решает...

У перемирия должны быть причины и цели. Олимпийские игры не являются ни тем, ни другим.