Почему авторитет Франции упал настолько что даже Азербайджан их нагибает, в колонии Франции в Новой Каледонии граждане

UFO Мудрец (10404), на голосовании 7 месяцев назад
устроили протест выходя на протест с флагами и фото главы Азербайджана?)
Голосование за лучший ответ
Тот самый Друг. Оракул (85263) 8 месяцев назад
Европу нагибают все, по очереди, как ни странно, даже украинцы диктуют им свои условия.
Вадим Просветленный (36972) 8 месяцев назад
Франция хочет Карабах захватить, но Азербайджан с ней воюет по всему миру.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (231775) 8 месяцев назад
Азеры под протекторатом турции на всех континентах пытаются укусить францию-и не без успеха. Как я смотрю всё получается
выаАПУ Ацу Ученик (104) 8 месяцев назад
путин твой только что вилял хвостом на ковре перед си. и ты еще говоришь уничижительно обо франции и макроне?
стрелец Искусственный Интеллект (729136) 8 месяцев назад
Потому, что микрон-евГей и пи де раст...
Феликс Дзержинский Мастер (1170) 8 месяцев назад
Проходит то самое время, когда Франция может кому-то что-то диктовать. США диктует всем, и в том числе Франции
Stefan Kaczmarski Мудрец (11579) 8 месяцев назад
Это столкновение интересов Турции и Франции на Южном Кавказе.
Фил Искусственный Интеллект (187526) 8 месяцев назад
это армянская диаспора Франции нагибает Париж

Во Франции базируется огромная армянская диаспора, поэтому Париж активно поддерживает Ереван в его спорах с Баку.
ASPID Искусственный Интеллект (304688) 8 месяцев назад
Странный вывод о том что, кто-то нагибает Францию. Азеры не против Франции потому как она поддержала Армению. Вот в каледонии и решили, что это их главный союзник. В силу своего невежества, они не знают, что происходило и происходит в странах , бывших колониях, откуда ушла Франция.
Оставь каледонию Франция, и там вмиг воцарит хаос и страна погрузится в дремучий феодализм и нищету.