Почему стать колонией Запада для путиноидов было неприемлемо, а шестерить перед китайцами - в порядке вещей?

выаАПУ Ацу Ученик (104), на голосовании 9 месяцев назад
Дополнен 10 месяцев назад
можно, конечно, назвать союзом и античное рабство. но ведь в этом союзе рабу достаются только работа и побои?
Голосование за лучший ответ
sever Мудрец (16554) 10 месяцев назад
чтоб укросатанисты скакали
Альфа CамеZ☑️ Оракул (88646) 10 месяцев назад
И в чем это заключается по твоему?
Stefan Kaczmarski Мудрец (11589) 10 месяцев назад
Идейно Китай ближе. Вместе рабствовали у монголов.
Alex Butcher Оракул (65598) 10 месяцев назад
Вассал рассуждает о России )))
reverso context Оракул (91701) 10 месяцев назад
Перед Чечней заискивают, как шакалы.
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30262) 10 месяцев назад
Есть мнение,шо китайский бог повелитель блох))
выаАПУ АцуУченик (104) 10 месяцев назад
да ладно. и какие именно?
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (304995) 10 месяцев назад
Начните с фактов
А выводы мы сами сделаем
Не нужно навязывать своё мнение
Тот самый Друг. Оракул (85438) 10 месяцев назад
проституция и бродячие артисты, могли прокормить не всех на западе. Россия им дала всё, от продуктов до металлов а они превратились с питарасов, вот и вся цивилизация.
выаАПУ АцуУченик (104) 10 месяцев назад
а ты знаешь, что твой ежов тоже был гомиком?
Тот самый Друг. Оракул (85438) выаАПУ Ацу, видимо это потому что, все твои друзья гомики и ты знаешь их поименно.
Михаил Фёдоров Оракул (93825) 10 месяцев назад
Для них всё в порядке вещей, что взбредёт в голову вождю. Это стадное быдло. Оно своего мнения иметь не может.
выаАПУ АцуУченик (104) 10 месяцев назад
но считать людей быдлом - это именно либерастическая или путиноидная манера.
Михаил Фёдоров Оракул (93825) выаАПУ Ацу, вешать ярлыки из-за одного слова нисколько не лучше
стрелец Искусственный Интеллект (736093) 10 месяцев назад
РОссия -колония США с 1992-года,, когДА Власть захватили евГеи......
Progect Искусственный Интеллект (132950) 10 месяцев назад
Это в умы тех кто правит страной нужно заглянуть ....