Зеленский сказал, что в том, что происходит в Украине виноват весь мир! Что думаете по этому поводу?
Моя бабушка, как услышала это, сразу сказала: клоуна в президенты поставили.
дак у хах))лов всегда так...виноваты все но не они

Зеленский прав. Попустительство и заигрывание с РФ привели мир к непредсказуемым последствием.
Как всегда у жидов
"весь мир с нами"(с)
всё логично
В чем то он прав. Всь мир долго заигрывал с режимом кремля. Не видя что это тоталитарный диктаторский режим. Ради дешевого нефти и газа закрывали глаза. Теперь тратят миллиарды чтобы как то это остановить.