Зеленский сказал, что в том, что происходит в Украине виноват весь мир! Что думаете по этому поводу?

Брутальный заяц Ученик (47), на голосовании 9 месяцев назад
Моя бабушка, как услышала это, сразу сказала: клоуна в президенты поставили.
Голосование за лучший ответ
Stefan Kaczmarski Мудрец (11587) 10 месяцев назад
Зеленский прав. Попустительство и заигрывание с РФ привели мир к непредсказуемым последствием.
Феликс ДзержинскийМастер (1170) 10 месяцев назад
К каким последствиям?
Stefan Kaczmarski Мудрец (11587) Феликс Дзержинский, огромным человеческим жертвам. То же ,что стало итогом попустительства гитлеровской Германии.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (237450) 10 месяцев назад
думаю он прав. Всем наплевать что из зернышка выросло целое террористическое государство украина на которое всем кроме России наплевать
Фил Искусственный Интеллект (191664) 10 месяцев назад
дак у хах))лов всегда так...виноваты все но не они
иван пшекОракул (67254) 10 месяцев назад
менталитет у них такои
Ron Macabre Искусственный Интеллект (129608) 10 месяцев назад
Вот так "весьмир" и виноватым оказался...)
Сергей Искусственный Интеллект (211379) 10 месяцев назад
Конечно, весь мир виноват в том, что проглядел рождение неофашизма в этой стране!
как в свое время в германии вскормили всем миром на нашу голову. но оказалось и на их.ххх себя в европе еще не так ПОКАЖУТ!
Сергей Оракул (76537) 10 месяцев назад
Ну мир у него это Европа и Америка, и отчасти он прав, ведь это они надоумили его воевать с Россией, они уверовали что Россия не выдержит посыпется, они обещали после разгрома России её территории, они и сейчас ему обещают.
berkut2021 Мыслитель (9500) 10 месяцев назад
В чем то он прав. Всь мир долго заигрывал с режимом кремля. Не видя что это тоталитарный диктаторский режим. Ради дешевого нефти и газа закрывали глаза. Теперь тратят миллиарды чтобы как то это остановить.
White Wizard Оракул (51431) 10 месяцев назад
"весь мир с нами"(с)
всё логично