Как быстро похудеть
Отрубить всё лишнее
Можете попробовать это средсто - https://leptigenmeridiandiet139.xcartpro.com/r3/?lnk=69169&s=Y58HElmd С помощью него мне удалось похудеть на целых 13кг!
Если нужно прям очень быстро сбросить лишние кг, то советую турбослим экспресс. Тут состав натуральный, так что эффект быстрый, но нет вреда здоровью. Здесь средство на основе растительных экстрактов, для меня это важно, не люблю искусственные химические добавки
Спорт и правильное питание , исключить сахар, мучное и жирное
Разумно питаться