Как быстро похудеть

Даша Видунова Ученик (94), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (234552) 1 месяц назад
Пока толстый сохнет худой сдохнет
Слопай конфетку с тортиком
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (306628) 1 месяц назад
Есть только овощи и без хлеба. Фрукты можно.=)
юлия костырева Просветленный (33245) 1 месяц назад
быстро - вредно. ничего нового не придумали, убираем сладкое-мучное, снижаем калорийность, потребляем достаточное количество белка, физические нагрузки. нудно, скучно, неинтересно и лень.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102771) 1 месяц назад
Отказаться от калорийной пищи и питаться только овощами и фруктами.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (344648) 1 месяц назад
не жрать после 18.00 забыть про макароны. картоху свинину
Елена Полякова Мудрец (13336) 1 месяц назад
ПП жесткое, ИНТЕНСИВНАЯ физ нагрузка ежедневная или через день, массаж на нужные зоны с последующим обертыванием.
Baby) Гуру (2923) 1 месяц назад
Попробуй кето-диету. Мне помогла в своё время)
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (353749) 1 месяц назад
"Не жрать",- Майя Плисецкая (балерина)
Саша Ладьина Ученик (136) 1 месяц назад
Много спорта и мало еды, по другому именно быстро - никак. Плюс я бы вам рекомендовала подключить гепатоактиватор, чтобы поддержать и почистить печень. Я принимала Ремакса Pro Aktiv. Он содержит метионин, янтарную кислоту и рибофлавин. Эти компоненты помогают печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц. принимать нужно по 2 капс. 1 раз в день. Мне помогло, побочек не было.
Yuliana Klimova Знаток (314) 3 недели назад
Спорт и правильное питание , исключить сахар, мучное и жирное
Ира Полякова Ученик (157) 3 недели назад
Если нужно прям очень быстро сбросить лишние кг, то советую турбослим экспресс. Тут состав натуральный, так что эффект быстрый, но нет вреда здоровью. Здесь средство на основе растительных экстрактов, для меня это важно, не люблю искусственные химические добавки
Ирина Ташкинова Ученик (237) 3 дня назад
Можете попробовать это средсто - https://leptigenmeridiandiet139.xcartpro.com/r3/?lnk=69169&s=Y58HElmd С помощью него мне удалось похудеть на целых 13кг!