Альфа CамеZ☑️
(88701),
на голосовании
9 месяцев назад
Один с деменцией в 82 года, которого сопровождают невидимые друзья, другому 72 и олигарх у которого мозгов хватило лишь на забор с Мексикой и на анимацию "супер-пупер бомбы". До них был негр который разорвал экономику России в клочья и получил премию мира за отправку 17000 зольдов в Афган. В госдепе лесбуха. Ее предшественница где-то нашла Белорусское море.
Michael S
Альфа CамеZ☑️, Сравни среднюю продолжительность жизни со средней продолжительностью жизни в США . С деменцией в 82 года ? Когда большинство из вас уже сдохло в 67
В госдепе лесбуха. Ее предшественница где-то нашла Белорусское море.