Политические дебаты

Что происходит с США?

Один с деменцией в 82 года, которого сопровождают невидимые друзья, другому 72 и олигарх у которого мозгов хватило лишь на забор с Мексикой и на анимацию "супер-пупер бомбы". До них был негр который разорвал экономику России в клочья и получил премию мира за отправку 17000 зольдов в Афган.
В госдепе лесбуха. Ее предшественница где-то нашла Белорусское море.

причины глобальные, если ты слаб умишком, я тебе не должен прояснять))

Другому-78! Он будет Другим! (Надеемся...)

Я вообще не вижу никаких больших заборов на границе с США , толька река Рио-браво.

Дети Лаврова и Пескова живут в США,миллионы пересекают границу из Мексики в США...Так что в США всё нормально...

Загнивает как всегда.
Ну твой дед еще так же интересовался и ждал развала,а потом просрал развал ссср