Почему участок в городе дорого стоит?

микки нейл Ученик (10), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Всем добра Искусственный Интеллект (229540) 10 месяцев назад
.
ТатаНаноВысший разум (488431) 9 месяцев назад
Всем добра Искусственный Интеллект (229540) ТатаНано, спасибо за лайки, но мне неудобно...
Д-р Мерлин Искусственный Интеллект (102169) 10 месяцев назад
Участковый задешево не продаст свой "офис" :))
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (108275) 10 месяцев назад
Есть такое слово буржуйское-инфраструктура.Есть она в полном объеме,значит и цена приличная будет
Boris Sudakov Просветленный (22872) 10 месяцев назад
Цена определяется соотношением спроса и предложения. Если желающих купить больше, чем участков - то их получат те, кто заплатит больше.
А бывает наоборот - город вымирает, население его покидает, и тогда и готовое жильё, и участки земли можно приобрести за копейки.