Для подключения видеодомофона в квартире можно использовать обычную розетку с напряжением 220В. Если возможности выводить провод напрямую нет, то можно также воспользоваться переходником или удлинителем для подключения видеодомофона к розетке. Важно учитывать место размещения видеодомофона и близость к электросети для удобства использования. Но, если у вас нет в этом опыта, то лучше, чтобы подобную работу проводили специалисты по электромонтажу. Можете
обратиться в компанию "Свет 63", они делали мне электропроводку на кухне. Думаю, что и вам они смогут помочь.