Расчет при увольнении

Михаил Спиридонов Ученик (89), на голосовании 1 неделю назад
Увольняюсь с работы, последний день 31.05,что положено при увольнении , когда выплатят и сколько? Как рассчитывается, вообщем хочу посчитать
Голосование за лучший ответ
Василий Искусственный Интеллект (147216) 1 месяц назад
По закону в последний рабочий день. А сколько это в бухгалтерию или к гадалке.
Михаил СпиридоновУченик (89) 1 месяц назад
А детально что положено и как самому посчитать
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (241004) Михаил Спиридонов, начислят остатки зарплаты, компенсацию за неиспользованный отпуск и возможно? чегой-то там вычтут, если материально ответственный.
Михаил СпиридоновУченик (89) 1 месяц назад
Налогом облагается?
Михаил Спиридонов, любой доход облагается налогом.
Михаил СпиридоновУченик (89) 1 месяц назад
Как посчитать зарплату по какой формуле если у меня есть оклад и норма часов на каждый месяц?
Михаил Спиридонов, оклад/норму*фак
175461 Мудрец (15356) 1 месяц назад
Тебе в бухгалтерии дадут расчётный листок, там все будет написано.
Тебе должны в день увольнения выплатить расчет за май и компенсацию за часть нетспользованного отпуска
ЕвГений КосперскийИскусственный Интеллект (241004) 1 месяц назад
а вычеты могут быть, если материально ответственный?
175461 Мудрец (15356) ЕвГений Косперский, вычет из заработной платы (кроме НДФЛ) возможен только по решению суда.
De_Mos Искусственный Интеллект (112896) 1 месяц назад
Ты ведь заранее заявление подаёшь? С отработкой двух недель?
Вот в последний рабочий день и рассчитают.
А там уже чисто бухгалтерские заморочки. Компенсацию за отпуска там, премия, иесли положена, и вычет за неотработанные дни если имеются такие.
В общем бухгалтерия везде хитрая и самому посчитать если, то нифига не сойдётся с тем что они насчитают. Бывает в бОльшую сторону, бывает в меньшую
PS Мудрец (13730) 1 месяц назад
Чтоб бабки свои получить, надо знать, как там у вас на галере расчет ведется. Оклад, премии, отпускные - все это в кучу собрать надо. А еще за неотгулянный отпуск тебе, дружок, накинут деньжат.

Когда платить будут - хз, у каждой галеры свои заморочки. Могут в последний день кинуть, а могут и подождать, пока ты новый рудник искать будешь.

Короче, нефиг тут гадать, иди к своему боссу, да выспрашивай все как есть. А то тут тебе насоветуют, потом сам не разгребешь.