Какой клавишей начать ввод текста на сайтах с поисковой строкой?

Владислав Комяков Ученик (109), на голосовании 9 месяцев назад
Вот допустим я пользуюсь словарем, и после каждого введенного слова нажимаю энтер, чтобы его найти, а потом чтобы вписать новое слово, мне нужно мышкой наводить курсор на поисковую строку и кликать. Нет на клавиатуре сочетания клавиш или кнопки, которая отвечает за начало ввода текста на странице? Я в интернете набрал, там только про CTRL + F говорят, но это я знаю, это не то. Это поиск по странице. А мне нужна кнопка, заменяющая каждый раз действие мышкой: наводить курсор на поисковую строку и кликать, чтобы начать ввод текста
Голосование за лучший ответ
3@xa₽ Шӑн¢ Мудрец (12388) 10 месяцев назад
энтер пробовал
Владислав КомяковУченик (109) 10 месяцев назад
Пробовал, это не работает