Заключение для проекта"грибы нашего леса"

DIANA_DIANA Неважная Ученик (6), на голосовании 3 месяца назад
Первый раз делаю проекты сама и никто не помогает, прочитайте, пожалуйста, и скажите, чем можно дополнить?

Изучив литературу и прочитав дополнительную информацию в источниках интернета, можно сделать вывод, что грибы нашего леса играют важную роль в экосистеме и имеют большое значение как для природы, так и для человека. Благодаря своим уникальным свойствам, грибы обрели широкое применение в кулинарии и медицине. Также грибы имеют большее разнообразие, что позволяет каждому человеку найти что-то по своему вкусу и потребностям. Однако, следует помнить о необходимости бережного отношения к грибам и соблюдении правил их сбора, чтобы сохранить баланс в лесу и обеспечить возможность наслаждаться их разнообразием и уникальностью в будущем.
Только так мы сможем сохранить богатство грибов нашего леса для будущего поколения
Голосование за лучший ответ
Лилия Авдиенко Знаток (472) 4 месяца назад
заключение пишется относительно вопросов, которые ты ставишь в введении для основной части текста. Подумай, какие вопросы ты раскрываешь в проекте, чтобы сжать ответы на них в заключение
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (291965) 4 месяца назад
вы всё про кулинарию, но грибы это ВАЖНЕЙЩАЯ часть природы

1.Грибы играют важную роль в природе, выполняя следующие функции:

2.Разрушают и минерализуют органические соединения.

3.Участвуют в процессе круговорота веществ в природе, разлагая остатки растений и животных.

4.Образуют органическое вещество почвы и повышают её плодородие.

5.Очищают почву от различных возбудителей заболеваний.

6.Участвуют в образовании микоризы, особенно в лесу.
Даки Кряки Мастер (2060) 4 месяца назад
Зависит от содержимого проекта.
Может в вашем лесу полно разных грибов, а может днём с огнём не найти, или одни поганки.