Какой ваш самый любимый гарнир?

Матвей Фролов Мыслитель (8033), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Вкусный Бородинский хлеб Гуру (3354) 1 месяц назад
Картошка, рис.
Иногда макароны
Гречку не люблю
Иногда горошница заходит
Wasabi Искусственный Интеллект (251508) 1 месяц назад
Овощи тушёные (рагу), запечённые, либо свежие в виде салата, или нарезки.
юлия костырева Просветленный (33245) 1 месяц назад
овощной салат с большим количеством зелени, заправленный ложечкой растительного масла и капелькой бальзамического уксуса
vadim kirillov Просветленный (21106) 1 месяц назад
Смесь замороженных овощей потушить + рис отваренный туда.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4919) 1 месяц назад
Овощной салат, рис, картофель, макароны, тушёная капуста
Светлана) Высший разум (245540) 1 месяц назад
отварная романеско, дочь ее называет "гипнокапуста" и отказывается есть до сих пор, во взрослом возрасте)
Елена Марк Мыслитель (6781) 1 месяц назад
небольшие кочашки молодой капусты разрезать на 2-4 части в зависимости от их размера.
панировать, обжарить со всех сторон.