Ребята, подскажите мне, как преодолеть неуверенность в себе в общении с девушками?

Олег Дашевский Мудрец (11176), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анюта М Ученик (137) 17 лет назад
Подумай о том, что девушки тоже часто испытывают неуверенность при общении с ребятами :)) Кому-то надо начинать общаться первым!
Остальные ответы
Huon74 Мыслитель (5989) 17 лет назад
Подрастеш - само пройдёт.
Ната Профи (834) 17 лет назад
Будь хамом,и они к тебе потянутся.
Кот ученый Мудрец (18620) 17 лет назад
Пришел, увидел, победил. Будь мужчиной.
Александр Лозинский Мастер (1870) 17 лет назад
Чаще с ними общаться. Создавай себе такие ситуации, чтобы не было другого выхода, кроме как тесное общение.
Марина Мастер (2409) 17 лет назад
Преодалевай неуверенность любыми методами! Без нее ни как!
Пользователь удален Мастер (2311) 17 лет назад
Веди себя уверенно(не путай с самоуверенностью),проявляй инициативу и главное будь собой.Не надо ничего из себя строить-нам это не нравится!
Арсен Мирзаянц Знаток (373) 17 лет назад
они больше твоего волнуються, сделай вдох и вперёд, а если не знаешь что сказать, то слушай их если даже тебе это не интересно
Veet Знаток (490) 17 лет назад
Недщайся с ними)))
Христина Романова Мастер (1198) 17 лет назад
Я думаю поводов для неуверенности у тебя нет