Велосипедисты, ваша помощь нужна!

Владислав Балабанов Ученик (35), на голосовании 3 месяца назад
В общем, после нажатия на передний тормоз(он есчо дисковый, механический) вылетела эта штука, я не знаю как она называется, и обратно она не встаёт, подскажите что делать..
Голосование за лучший ответ
Вкусный Бородинский хлеб Мудрец (11600) 4 месяца назад
Раскрути эту штуку полностью и вставь ту
А тросик ослабь
Владислав БалабановУченик (35) 4 месяца назад
А как ослоблять..
Вкусный Бородинский хлеб Мудрец (11600) Владислав Балабанов, ну тебе же надо только чёрную эту штуку вставить Ослаблять где колесо, где диск
Костя Панфилов Гуру (3185) 4 месяца назад
тросик, если не получается засунуть обратно, попробуй либо расслабить его на тормозе ( шетиграником обычно) и опять натянуть.
алты-балты Искусственный Интеллект (322525) 4 месяца назад
Попробуй совместить прорези
Владислав БалабановУченик (35) 4 месяца назад
А потгм что сделать?
алты-балтыИскусственный Интеллект (322525) 4 месяца назад
Вставлять трос на место.
алты-балтыИскусственный Интеллект (322525) 4 месяца назад
А потом разведи прорези в разные стороны