Берут ли в армию людей с биполяркой?

Геннадий Сибирский Просветленный (22643), открыт 4 недели назад
3 ответа
Devil Black Pro Оракул (54176) 4 недели назад
Типа, ты просыпаешься, а солдаты вокруг гадают, ты сегодня за наших или за других?
Геннадий СибирскийПросветленный (22643) 4 недели назад
типо таво
Devil Black Pro Оракул (54176) Геннадий Сибирский, элемент рандома в roguelike всегда приветствуется.
Святой Отец Мастер (1698) 4 недели назад
Да всех берут, им вроде как побоку кого брать. А вообще от врачей зависит на комиссии
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (462334) 4 недели назад
Людей с биполярным расстройством могут не взять в армию. Решение зависит от тяжести заболевания, его воздействия на функционирование человека и медицинских стандартов.
Обычно это учёт/наблюдение в ПНД поэтому не берут