Согласны что Усику отдали победу только за то что он внаукраинец и сейчас им почти везде отдают первые позиции?

ril rio Мыслитель (5997), закрыт 3 месяца назад
бой был равный но политика взяла верх
Лучший ответ
W Гений (72246) 4 месяца назад
Если Фьюри лёг по договорняку, то не ему ныть о политизации
Остальные ответы
- Мыслитель (5494) 4 месяца назад
Согласен полностью усик проиграл
111 Мудрец (15140) 4 месяца назад
В нокдаун кто улетел? Напомни, пожалуйста. Усик молодец. Украина тоже норм
ril rioМыслитель (5997) 4 месяца назад
что такое этот нокдаун в глобальном смысле? Гитлер тожа люлей отвешивал Красной армии мама не горюй но где оказался он и Красная армия?
111 Мудрец (15140) ril rio, твой ответ мне напомнил путина. Его спрашивают про Россию, а он: а вот в Америииике, а вот во Франции...
спиридоныч Оракул (98322) 4 месяца назад
ну ну...давай давай....а если б это был Поветкин?