Оплата Штрафа в Scyrim

Sublik1338 Знаток (351), на голосовании 7 месяцев назад
Не понятно как и где оплатить штраф в скайриме. Постоянно подходят головорезы с репликами "Не стоило сюда приходить!" Или "Мы пришли преподать тебе урок!" И это все. На этом все заканчивается.
Голосование за лучший ответ
Ru-Mata Просветленный (43567) 8 месяцев назад
это бандиты...или те кого кто-то нанял чтобы "преподают Вам урок" последнее обычно происходит если Вы ворует и Вас ловят, Вы имеет возможность "грохнуть" этих гадов и у них находится документ кто их нанял...часто это Ваши хорошие знакомые...кроме прочего, если стража нападает на Вас в городах то не отбивайтесь! а удар те один раз и бегите потом уберите оружие и все обязано "утрястись" Вашего перса или оштрафуют или заключать в тюрьму, там предоставят выбор...часто штраф настолько велик что дешевле "отсидеть" в камере имеется "лежанка" если Вы не думает бежать то можно "проспать" и Ваш перс сам окажется на свободе
Sublik1338Знаток (351) 8 месяцев назад
А что делать дальше с этим документом? Мы узнали кто нанял и, что дальше? У них надо спросить по этому поводу или убить?
Ru-Mata Просветленный (43567) Артемий Костин, иногда это персонажи "бессмертные" но если бить или убить то можно получать другие проблемы, я обычно это колекционирует и иногда "гадит" этим персам...типа выношу все из их жилища...более в игре ничего делать невозможно...