Я могу работать в яндекс заданиях, толоке. Если рет 18. А только 16. Если нет как обойти ограничение по возрасту

Василий Шапкин Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Берд Пит Профи (660) 1 месяц назад
связи иметь и работать дворником
Кириешочка Гуру (4667) 1 месяц назад
2 годика прибавить и всё
Николай Зайцев Знаток (479) 1 месяц назад
Вы не можете работать на Яндекс Заданиях и Толоке, если вам еще не исполнилось 18 лет.

Политика Яндекса в отношении возраста:

Яндекс требует, чтобы все пользователи их сервисов, включая Яндекс Задания и Толоку, были старше 18 лет. Это связано с юридическими и финансовыми обязательствами, связанными с работой на этих платформах.

Обход ограничения по возрасту:

Обходить ограничение по возрасту не рекомендуется и может привести к блокировке вашей учетной записи. Яндекс имеет строгие меры по проверке возраста пользователей, и попытка обойти их может иметь негативные последствия.

Альтернативы:

Если вам еще не исполнилось 18 лет, вы можете рассмотреть другие варианты заработка в Интернете, которые не имеют ограничений по возрасту, например:

Онлайн-опросы
Мелкие поручения на микростоках
Создание контента на YouTube или TikTok
Продажа цифровых продуктов или услуг

Если ответ полезен, поставь пожалуйста лайк)