Какой мод использует лололошка в видео:"Майнкрафт, но КОПАЯ БЛОКИ Зарабатываешь ЧИТ ПРЕДМЕТЫ + FlackJK"

Тимофей Гавшин Ученик (103), на голосовании 10 месяцев назад
Я очень хочу поиграть в этот мод но не знаю названия этого мода. Скажите пожалуйста что это за мод и как называется? Буду очень благодарен тому кто мне поможет. Заранее спасибо!
видео: https://youtu.be/ELUKkDegFHE?si=i-IaZfv8xoCbjUVI
Голосование за лучший ответ
lopatka 432 Знаток (341) 11 месяцев назад
этот мод сделали по заказу для видео и его нигде нет
Тимофей ГавшинУченик (103) 11 месяцев назад
жаль
cottonf Просветленный (23740) 11 месяцев назад
Самопис по заказу, такое вообще у всех нубо-ютуберов встречаестся