Тренировка с собственным весом после силовой.

Евгений Плотников Знаток (326), на голосовании 3 месяца назад
Нормально ли тренироваться например на стадионе , турник. брусья , на следующий день после силовой? Плюсы, минусы. То есть вчера я тягал гири, а сегодня иду подтягиваться.
Голосование за лучший ответ
VoBlinGoblin Оракул (61177) 4 месяца назад
Смотря что ьв хочешь получить по итогу. Гантели ты тягал на руки, скорее всего, а турник - на спину. Но лучше тренироваться через день
Иван Кастрикин Мыслитель (8855) 4 месяца назад
после хорошенькой силовой, организм сам даст тебе знать, что это не норм) если же остаются силы еще и на палкокрутсво на след день, то в этом ничего плохого нет.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (258685) 4 месяца назад
Нет, не нормально. Либо отдых , либо совершенно другой вид деятельности (не силовой) — аэробная умеренная нагрузка, игры
алекс Искусственный Интеллект (705688) 4 месяца назад
если хочешь сжечь мышцы,стать жилистым,словить перетрен-самое оно