Не запускается новый питбайк

Everyday Gunday Ученик (104), открыт 3 недели назад
питбайк новый, 20 моточасов, кикстартер проворачивается с усилием, запускается, слишком громко орет с дичайшими отстрелами и сразу глохнет
Дополнен 3 недели назад
запускался всего пару раз, потом вовсе перестал
3 ответа
Vasya111 Искусственный Интеллект (142289) 3 недели назад
ну правильно всё. Китайская рыночная экономика. сломался и пошёл покупать НОВЫЙ.
Aston DBS Высший разум (500879) 3 недели назад
Зажигание выставлять надо,либо нагорцевал,забив на обкатку,вот тебе и эффект+топливо неизвестного качества.
А то,что туго,так это нормально при целой ЦПГ,вот когда будет без особых сопротивлений продавливаться,вот тогда уже стоит задуматься